euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Caixa Maneirista carvalho integralmente revestido a ébano e pau-santo filetes em marfim, aplicações e pegas em prata portuguesa séc. XVII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 50,5 x 35 cm