euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Escrivaninha pau-santo laterais com decoração de «tremidos», parte superior com tinteiro em estanho, areeiro e dois ◙receptáculos todos com as respectivas tampas portuguesa séc. XVII restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 21 x 13,5 cm