euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Cofre pequeno madeira integralmente revestida a couro e pregaria pega e fechadura em latão português séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 17,5 x 10 cm