euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cofre casquinha integralmente revestida a faixeado de pau-santo precintas e pega em ferro, fechadura com encobrimento português séc. XVII pequenos defeitos, interior com forro não original de veludo vermelho com galão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 29,5 x 14 cm