euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
Arca vinhático guarnições e frisos em pau-santo, ferragens em bronze vazado e dourado portuguesa séc. XVII restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 182,5 x 71,5 cm