euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Bufete de estrado vinhático e pau-santo frisos de tremidos, frentes das gavetas e ilhargas goivadas em espinha, pernas torneadas, travessa recortada em "X" rematada por pináculo, espelhos das fechaduras em metal amarelo português séc. XVII/XVIII restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 65 x 46 cm