euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Bufete de estrado pau-santo pernas e travessas torneadas, ferragens em metal recortado e vazado português séc. XVIII restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 53 x 42 cm