euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Bufete de estrado pau-santo pernas e travessas torneadas, ferragens em metal recortado e vazado português séc. XVIII restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 64 x 51 cm