euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Jarra Arte Nova pasta de vidro decoração gravada e relevada "Paisagem com lago" francesa sinais de uso assinada ÉMILE GALLÉ - 1846-1904 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm