euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Damas e espadachins óleo sobre tela assinada A. ROLLAND (séc. XX) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 74 cm