euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Paisagem com rio e figuras óleo sobre folha de metal Europa séc. XVIII/XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 36 cm