euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Baía de Nápoles óleo sobre tela escola italiana séc. XX (1º quartel) reentelado inscrição manuscrita no verso "Nápoles - 1920" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 116 cm