euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Jarra loiça da Fábrica de Sacavém decoração com relevos a dourado portuguesa séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm