euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Par de jarras porcelana Vieux Paris decoração policromada e dourada "Flores" francesas séc. XIX uma com restauro, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm