euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Menino Jesus Salvador do Mundo escultura em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, resplendor em prata pequena esbeiçadela num pé. sem marca (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm