euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Par de tocheiros D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada arandelas em metal pintado portugueses electrificados, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm