euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Agnus Dei registo com cinco medalhões em cera e relíquia aplicações em papel e contas de vidro português séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 36 cm