euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Registo - São João Baptista escultura em cera moldura recortada e dourada, estojo em cartão português séc. XVIII/XIX falta de um vidro, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 8 x 3 (medalhão) cm