euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira policromada peanha em madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos etiqueta de fabricante no fundo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm