euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Menino Jesus escultura em madeira pintada peanha em madeira entalhada e dourada, vestes em seda com galões portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas nos dedos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm