euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Cabeça de anjo escultura em gesso dourado portuguesa séc. XX pequenas faltas na pintura assinada PORTELA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm