euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 720Vendido
Menino Jesus escultura em madeira base em madeira marmoreada portuguesa séc. XVIII (2ª metade) pequenas faltas na policromia, faltas nos dedos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm