euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Cómoda de campanha de dois corpos mogno aplicações em metal amarelo inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 106 x 51 cm