euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
Estante livreira rotativa victoriana mogno colunas torneadas, base com rodízios inglesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 43 x 43 cm