euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cadeira victoriana carvalho com entalhamentos costas e pernas torneadas, assento de palhinha inglesa séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 40 x 46 cm