euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de cadeiras mogno espaldar com tabela recortada, assentos em palhinha, pés "Queen Anne" inglesas séc. XVIII pequenas faltas e defeitos, palhinha em mau estado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 52 x 41 cm