euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Leiteira com tampa porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm