euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
Leiteira porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores". montagens e tampa em prata dourada, contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) reinado Qianlong (1736-1795) pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm