euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
Par de castiçais - Cães porcelana da China decoração policromada e dourada reinado Tongzhi (1862-1874) colagens, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 19 cm