euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOÃO VIEIRA - 1934-2009 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 2005 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 49 cm Notas: obra reproduzida em VIEIRA, João -"O Livro de Cesário Verde". Lisboa: ARS - Galeria de Arte, 2005, p. 29.