euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOSÉ LOURENÇO - NASC. 1975 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 2006 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 76 cm