euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
RICARDO ANGÉLICO - NASC. 1973 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 2005 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 64 cm