euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
PEDRO CHORÃO - NASC. 1945 "Chegada à quinta" óleo sobre tela assinado e datado de 1994, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 73 cm