euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
JOSÉ BATISTA MARQUES - NASC. 1975 "Pirâmide cuidadosa" óleo sobre papel assinado e datado de 2002, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 70 cm