euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
ANA HATHERLY - NASC. 1929 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1993 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 21,5 cm