euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOSÉ FRANCO - 1920-2009 Nossa Senhora escultura de suspensão em barro parcialmente pintado pequenos defeitos assinada no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm