euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOSÉ FRANCO - 1920-2009 Presépio grupo escultórico em barro parcialmente pintado pequenos defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm