euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Jarro - Camões faiança decoração policromada português séc. XIX (4º quartel) cabelos e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm