euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Garrafa - Figura feminina com guitarra escultura em barro vidrado atribuível a "Maria dos Cacos" decoração policromada Caldas séc. XIX falta da extremidade da guitarra, falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm