euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Cesto entrançado barro vidrado decoração policromada Caldas séc. XX pequenas colagens Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 31 x 31 cm