euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Pote facetado com tampa faiança de Delft decoração a azul "Pássaros e flores" holandês séc. XVIII/XIX faltas no bocal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm