euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Prato faiança de Coimbra decoração a azul "Rei D. Miguel" português séc. XIX partido e gateado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm