euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Prato faiança decoração a azul "Flores", centro com iniciais S.T. português séc. XVII/XVIII cabelo restaurado, desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm