euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Urna faiança da Fábrica de Santo António do Vale da Piedade - Porto decoração a azul "Flores" e monograma VR encimado por coroa de visconde português séc. XIX (4º quartel) - cerca de 1875 restauros, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 cm