euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Secretária estilo Luís XVI pau-santo e folheado de pau-santo tampo em couro com gravados a ouro portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77,5 x 125 x 71 cm