euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de casa de jantar ao gosto inglês pau-santo e folheado de pau-santo dupla coluna central com quatro pés, ponteiras em bronze portuguesa séc. XX falta das tábuas de extensão, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 154 x 118 cm