euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Par de mesas de cabeceira românticas mogno e raiz de mogno com entalhamentos, frisos relevados tampos de mármore portuguesas séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 34 x 34 cm