euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Cómoda estilo D. José/D. Maria I marchetaria de pau-santo, espinheiro e pau-rosa "Flores" tampo de mármore, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 117 x 57 cm