euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Prato de sobremesa loiça pó de pedra possivelmente da Real Fábrica de Sacavém decoração estampada e dourada "Rei D. Manuel II" português séc. XX (1ª década) pequeno desgaste no dourado não marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm