euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de casa de jantar de tampo único faixeado de pau-santo com orla em pau-cetim duplo pé-de-galo em nogueira com entalhamentos portuguesa séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 230 x 160 cm